REFa: SS-24094

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00976

Cienfuegos. 1852 a Puerto Príncipe. Fechador baeza en azul. Lujo. Raro en ésta calidad.

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00235

Caparroso 6R. 1.842. A Tudela. (C)

Nº Sello: N/C Estado: OTR REFa: SS-00845

Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00143

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01139

Nº Sello: 16N Estado: Carta REFa: SS-00246

Pamplona 16N. 1.797. A Cascante. (R)

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00052

Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: OL-00093