Madrid 19R-III. Lebrija 1R. 1850. A Constantina. (MC) Fechador de Madrid en rojo. Al dorso marca S.L.B. / Andalucia / Vaxa, aplicada en tránsito en Lebrija y Fechador de Lebrija. Preciosa.
Número Sello: 19R
Estado Producto: CAR
REFa: OL-00166
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita