Salamanca 11V-I. 1.844. A Arroyo. (e)

Número Sello: 11V-I
REFa: SS-00490

Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00141

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01172

Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: SS-00390

Caceres 9R. 1.830. A Plasencia (C ).

125€

Nº Sello: 2VE Estado: PLI REFa: SS-01035

Tunas, las 2VE (N/C). 1851. A Puerto Principe. Plica con fechador y porteo 2 en verde (No Reseñado en este color). Extraordinariamente rara y de Lujo.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00885

Nº Sello: 30R+24R Estado: Carta REFa: SS-00114

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-01162