Descripción

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

Datos

Número Sello: 3V
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00477

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


100€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00519

Santiago 3N. 1.763. A Villagarcia (R).

240€


Nº Sello: 32R Estado: Carta REFa: SS-00334

Irun 32R. 1.865. Hamburgo/Cadiz. Marca Prusia en rectángulo en rojo, porteo 32 en rojo y al dorso, en negro, marca Lista de Cádiz (41N)

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

75€


Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00967

Bahia Honda. 1843 a la Habana. Marca "Bahia/ Honda" en tinta de escribir.

50€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00613

Algeciras 3R. 1807 A Barcelona. Marca Agr Andalucia Vaxa. Muy Bonita

120€


Nº Sello: 4V Estado: Carta REFa: SS-00621

Gibraltar 4V. 1.856. A Cadiz. Rarísima carta con fechador en verde N/C así, "5" manuscrito y 1R de porteo (doble de la insuficiencia de franqueo) en rojo.

40€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00199

Rodriguez Felix - Antigua Recuero. 1898. Jerez. Espectacular estampación. Lujo

80€


Nº Sello: 7N Estado: Frontal REFa: SS-23959

Daroca 7N. S/F. A Zaragoza (Rrr). Frontal de plica marca "Da/Franco" . Rarísima y de Lujo.