Caceres 8R. 1.835. A Zafra. (C)

Número Sello: 8R
REFa: SS-00391

6.00 €

Nº Sello: 4N TE Estado: Carta REFa: SS-00202

Ripoll 4N Te. 1.802. A Calaf. (R en negro). Poco legible como es habitual.

Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00711

Arcos 1R. S/F. A Jerez. (C)

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00952

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00206

1794. Isorna/Calaf.Marca Cataluña 2N de Sanahuja. Rr.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01085

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 47N Estado: Carta REFa: SS-00129

Barcelona 47N. 1.817. A Calaf. (C )

Nº Sello: 22R Estado: Carta REFa: SS-00040

Soria 22R (Antiguo 22R). 1.853. A Huesca (C)

Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-00983

GÜINES. 1851 A la Habana. Fechador baeza en azul violáceo. Raro.