Cabeza Del Buey 1R. 1.841. A Arroyo. (Me)

Número Sello: 1R
REFa: SS-00388

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00768

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01137

Nº Sello: 5N TE Estado: Carta REFa: SS-00204

Ripoll 5N Te. 1.804. A Barcelona. (Me).

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00178

1799. Corbins/Barcelona. Marca L Cataluña de Lerida. Rara

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01243

"Niagara". 1.848. Boston/Cadiz. Preciosa carta marítima, mns. "Per Niagara", fechador en rojo de cruz Paid L.S., marca en óvalo P.P., porteo 11R en rojo. Otras estampaciones y porteo.

Nº Sello: 27N Estado: Carta REFa: SS-00878

Pausadela y Recuero 27N. (Ch. 12). 1.859. A Jerez.

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 2R Estado: Carta REFa: SS-00778

1844. Cadiz/Jerez. Marca en transito de Chiclana.Rara.

Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: OL-00053