Santiago Del Cobre. 1857 a Santiagod e Cuba. Fechador baeza en azul.
Número Sello: 2A
Estado Producto: ENV
REFa: SS-01033
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita