Descripción

Bilbao Fechador Tipo II Negro. 1.859. A Paris.

Datos

Número Sello: F2
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00313

Venta Directa

7.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: SS-00598

Cordoba 9R-II. 1.847. A Bujalance. (C)

6€


Nº Sello: 16R Estado: Carta REFa: SS-00270

Burgos 16R. 1.839. A Caceres. (MC)

25€


Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-00433

Merida 11R. 1.841. A Arroyo. (Me)

36€


Nº Sello: 27R Estado: Carta REFa: SS-00693

Sevilla 27R. 1.836. A Madrid. (R)

300€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00517

Pontevedra 3N. 1.767. A Valladolid. (Rrr). Marca "Galicia". de Lujo.

150€


Nº Sello: 91N Estado: Carta REFa: SS-00022

Madrid 91N. 1.851. Londres/Cadiz. (R). Preciosa marca estampada en el frente y al dorso.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

70€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-23939

La Almunia 1N (Rr). Salillas de Jalón/Calaf. Marca Ara/Gon Coronada. Muy rara.

10€


Nº Sello: 26R Estado: Envuelta REFa: OL-00178

Valencia 26R-III. 1849. A Jativa. (C) Fechador en rojo. Bonita