Descripción

Zaragoza 8N. 1.777. A Barcelona. (R).

Datos

Número Sello: 8N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00090

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

150€


Nº Sello: 2A Estado: Envuelta REFa: SS-01013

Nueva Paz. 1856 a la Habana. Fechador en azul. Fecha no reseñada. Muy rara.

12€


Nº Sello: 8R Estado: Frontal REFa: SS-00286

Mondragon 8R. S/F. A Madrid. (e)

15€


Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: OL-00180

Elche 4R. Sin Fecha. A Xativa. (C) Marca Elche. / Murcia en rojo. Porteo 7 cuartos. Bonita.

72€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-00764

Cadiz N/C A. 1.859. Inglaterra/Cadiz. Marca en óvalo Cadiz/Franco y "Franco" de Irún (12A) ambas en azul

54€


Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: SS-00191

Reus 3N. 1.783. A Flandes. (Rr)

80€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00923

1853. Santa Cruz de Tenerife/Cadiz. Fechador en rojo. Porteo "1R" poco legible. Mns. "Por buen mozo". Interesante.

36€


Nº Sello: 3M Estado: Carta REFa: SS-00348

Alburquerque 3M. 1.805. A Zafra.