Brozas 5N. 1.845. A Arroyo. (Rr)

Número Sello: 5N
REFa: SS-00384

Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-23976

Zaragoza 10N (Rr). 1786. A Calaf. Marca Aragon de Lujo.

Nº Sello: 8R Estado: Carta REFa: SS-00617

Almeria 8R. 1.849. A Sevilla. (C)

Nº Sello: 4R Estado: Envuelta REFa: SS-00793

Puerto Real 4R. 1.849. A Pamplona. (e)

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-23997

Olot 6R (R) 1843. A Vich. Preciosa estampación.

Nº Sello: N/C Estado: Envuelta REFa: SS-00759

130€

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01251

"Pacific". 1.854. New York/Cadiz. Mns. "Per Pacific", marca del encaminador en círculo azul J.C. Thurn & C, fechador New York 42 en negro. Precioso porteo 30 R en rojo. Múltiples marcas. Lujo.

Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00420

Llerena 5R. 1.838. A Caceres. (C )