Irun 26N (Ant.23N). 1.854. Granville/Cadiz. Marca Francia en negro. (R)
Número Sello: 26N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00327
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita