Pausadela y Compañía 26R (Ch. 9). 1.853. A Jerez. (C)

Número Sello: 26R
REFa: SS-00868

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00072

Nº Sello: 72R Estado: Carta REFa: OL-00032

Nº Sello: 22R Estado: Carta REFa: SS-00040

Soria 22R (Antiguo 22R). 1.853. A Huesca (C)

Nº Sello: 10R Estado: OTR REFa: SS-00568

Orihuela 10R. (Rr). Fragmento de plica con la "A" y el fechador de Orihuela ambos en rojo. Franquicia en negro del "Juzgado de 1ª Instancia/Orihuela"

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-23965

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-24091

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00790