Descripción

20 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 203
Estado Producto: us
REFa: SS-23170

Venta Directa

13.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 201 Estado: Usado REFa: SS-23139

5 Cts. Matasellos Administrativo en rojo.

75€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-06181

1.867. Valencia/Sevilla. Matº fecha "Ambulante/Mediterraneo" (P)

9€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-05538

1.956. Palencia/Valladolid. Matº rodillo "Confie/Sus Ahorros/A la/Caja Postal" (L)

30€


Nº Sello: 179 A Estado: Usado REFa: SS-22153

50 Cts. Matasellos "C" grande de Certificados. Muy raro.

18€


Nº Sello: 16 s (4) Estado: ** REFa: SS-20074

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde. Bloque de 4 Sin Dentar.

2€


Nº Sello: 679 (4) Estado: ** REFa: SS-22716

Angel y Caballos. Bloque de 4. Lujo.

15€


Nº Sello: EP 49 Estado: EP REFa: SS-02044

1917. la Gineta (Albacete)/Chinchilla, con fechador de la Gineta. Lujo

2€


Nº Sello: 1270/79 Estado: ** REFa: SS-22945

Murillo.

150€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-01075

Rusia. 1.859. Odessa/Cadiz. Porteo "4R." en azul y marca en rectángulo "Prusse." en rojo. Marca "Franco" de origen en negro, en rectángulo "Aus Russland/Franco" de procedencia alemana y porteo "3" mns. Rarísima.