2 Cts. Lujo.

Número Sello: 200
REFa: SS-22250

Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21260

Nº Sello: 98 (2) Estado: Usado REFa: SS-21433

50 Milésimas. Pareja matasellos Parrilla con Cifra 21 de Burgos. Lujo.

Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-24219

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-05263

1913. Archidona(Malaga)/Malaga. 10 cts rojo con fechador de Archidona. Muy bonito.

Nº Sello: N/C Estado: (*) REFa: SS-20156

Falange. Emisión 2003. Jose Antonio 0´20 ?.

Nº Sello: 1351/52 (4) Estado: ** REFa: SS-22988

Vázquez Mella. Bloque de 4.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.

Nº Sello: 17 Estado: Carta REFa: SS-04056

1.853. San Sebastian/Huesca. Matº parrilla (P) y Baeza sobre frente.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04345

1961 LasPalmas Interior . Franquicia Correos las Palmas Telecom.