1.940. Madrid/Buenos Aires. Matº "Correo Aereo/Madrid". Al dorso, al cierre, los dos sellos de Franco matº fecha "Buenos Aires/Argentina" (L) y censura militar.

Número Sello: 885 (3)+871 (2)
REFa: SS-06545

Nº Sello: 64 (3), 36 (2) Estado: Frontal REFa: SS-05827

Nº Sello: EP 8 Estado: EP REFa: SS-05944

1875. Sevilla/Cordoba. Matasellos fechador tipo de 1873. Precioso.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05221

Nº Sello: 957+925 Estado: Carta REFa: SS-05665

1.942. Salamanca/Barcelona. Matº fecha (L). Rotura de apertura en el sobre.

Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00206

1794. Isorna/Calaf.Marca Cataluña 2N de Sanahuja. Rr.

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-24008

Vich 5N (R). 1785. A Calaf. Preciosa y rara marca en negro.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-04567

1.864. Madrid/Granada. Matº parrilla cifra 1 (P) y s/f fecha T. II (P)

Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-06200

1.873. Valencia/Jumilla. Matº rombo de puntos (P) y s/f fecha

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart