Descripción

1.911. Madrid/Malaga. Matº rodillo (L)

Datos

Número Sello: EP 53
Estado Producto: us
REFa: SS-05125

Vendido

7.00 €

Otros Productos


60€


Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-05528

A Astorga. Matº cartería especial T.II Palencia/Villodrigo en azul. Muy bonita y rara.

10€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03405

1.936. Cadiz/San Fernando. Marca de franquicia en azul "Juzgado de Primera Instancia e Instrucción/Cadiz" (L) y fecha de Cádiz. Ligeros defectos en el sobre.

40€


Nº Sello: 690/93 Estado: ** REFa: SS-22745

Lope de Vega. Centraje normal.

18€


Nº Sello: 9 s (4) Estado: ** REFa: SS-20038

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Bloque de 4 Sin Dentar de Lujo.

18€


Nº Sello: 202 Estado: Carta REFa: SS-03297

1.883. Jerez Interior. Matº fechador trébol (B). Raro correo interior.

42€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00773

Cadiz. 1.763. Genova/Cadiz. Correo de los comerciantes genoveses. Porteo 6Rs estampado en negro, uno de los más antiguos conocidos. Precioso

9€


Nº Sello: 1035-1036 Estado: Carta REFa: SS-02806

-816-818. 1.948. Barcelona/Alemania. Matº Estafeta Sucursal Nº1 (L).

9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

12€


Nº Sello: 143 Estado: Usado REFa: SS-21863

2 Cts. Matasellos P.D. francés.