1.909. San Sebastian/Portugal. Matº fecha "Estacion/San Sebastian" (P)

Número Sello: 243
Estado Producto: T.P
REFa: SS-04096

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 17R Estado: Carta REFa: SS-00632

Granada 17R. 1.818. A Beasain. (C)

Nº Sello: 658 Estado: T.P. REFa: SS-03390

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01262

Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03046

Nº Sello: G 5 B (4) Estado: ** REFa: SS-20245

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-04168

1.863. Moguer/Cadiz. Rarísimo fechador T.II de Moguer. Muy bonito.

Nº Sello: 93 Estado: ** REFa: SS-21363

5 Milésimas. Lujo.

Nº Sello: NE 35/39, NE 35/39 hz Estado: ** REFa: SS-20469