Descripción

25 Centimos. Bloque de 4. Defectos de impresión en los dos sellos superiores.

Datos

Número Sello: 923 (10)
Estado Producto: **/*
REFa: SS-24229

Venta Directa

24.00 €

Otros Productos


10€


Nº Sello: 923 (2)+931 Estado: Carta REFa: SS-04930

1944. Madrid/Paris. . Fechador certificado, al dorso censuras española y alemana. sobre largo (doblez central).

30€


Nº Sello: 922+924+925 Estado: Carta REFa: SS-03629

1.947. Montiel/Reus. Matº conmemorativo Montiel/Don Quijote y Sancho/9 Julio 1947

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

240€


Nº Sello: 919/35 Estado: ** REFa: SS-23847

Franco. Serie completa de Lujo.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-04938

1.946. Madrid/San Fernando. Matº rodillo "XXIV Feria Muestrario/Internacional/Valencia/10-25 Mayo 1946" (L)

15€


Nº Sello: 923(2)+931 Estado: Carta REFa: SS-05290

1943. Malaga/Casablanca. . Fechador certificado y censura. Al dorso fechador octogonal Servicio Especial / Certificado / Sevilla y otro de Madrid. Raro

15€


Nº Sello: 933 Estado: * REFa: SS-23858

Franco. 4 Pesetas. Lujo.

30€


Nº Sello: 889 Estado: Carta REFa: SS-06507

1940 Sin circular con matasellos centenario Virgen Pilar

45€


Nº Sello: 923,945,985 Estado: Carta REFa: SS-06250

1946 Gandia/New York . Correo Aereo a Usa con protuberculosos