Descripción

1945. Barcelona/Villafranca Del Panades. Barcelona-85 con rodillo patriotico. Preciosa

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-02769

Vendido

10.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-04933

1.945. Madrid/San Fernando. Matº rodillo "XXIV Feria Muestrario/Internacional/Valencia/10-25 Mayo 1946" (L)

15€


Nº Sello: 925 (2) Estado: Carta REFa: SS-02160

1945. Almeria/Buenos Aires. . Fechador certificado. Censuras de Sevilla y aliadas. Preciosa

40€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02771

1945. las Escaulas (Barcelona). Carta circulada con matasellos circular de la Division 41 en color violeta. Raro

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05292

1945. Alhaurin de la Torre (Malaga)/Madrid. . Fechador Estacion de Invierno-Malaga.

3€


Nº Sello: 927+1062 Estado: Carta REFa: SS-05915

S/F. Sevilla/Rota. Matº rodillo (P)

12€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-06374

1941. Baracaldo/Cangas de Narcea. . Fechador. Preciosa

12€


Nº Sello: 916+929 Estado: Carta REFa: SS-04943

1946. Madrid/Bruselas. . Fechador rodillo Estafeta de Cambio / Madrid.

30€


Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-02231

1941 Avila/Jerez - Tarjeta publicitaria Virgen Del Pilar ilustrada, matasellos rodillo