Descripción

Cadiz Interior. Matº fecha (B).

Datos

Número Sello: 924-1062
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03425

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03426

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

15€


Nº Sello: 925+933 Estado: Carta REFa: SS-05917

1947. Sevilla/Buenos Aires. . Fechador aereo certificado. Preciosa

21€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-05913

1.940. Dos Hermanas/Chipiona. Matº "Caja Postal de Ahorros/Dos Hermanas" (B)

25€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-05537

1942 AguilarC/Jerez - Tarjeta doble publicitaria de Galletas Gullon fechador Aguilar de Campoo. Muy bonita

8€


Nº Sello: 919/35 Estado: Usado REFa: SS-23849

Franco. Serie completa de Lujo.

15€


Nº Sello: 925-957 Estado: Carta REFa: SS-02119

1.942. Alcoy/Barcelona. Matº rodillo publicitario poco legible "el Aceite que Exporta España Es Perfectamente Puro".

40€


Nº Sello: 925 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23852

Franco. 40 Céntimos. Fragmento con sello bisecado y otro Cuatrisecado de 40 céntimos (20+10), matasellos fecha Aznalcollar (Sevilla). Rarísimo.

15€


Nº Sello: 917+923 Estado: TP REFa: SS-03610

1947. Ceuta/Madrid. . Fechador. Preciosa.

120€


Nº Sello: 905,861++ Estado: Carta REFa: SS-04118

1940. San Sebastian/Bilbao. Precioso franqueo urgente con benéficos, matº fecha y llegada. Muy raro uso.