Descripción

1.937. Zaragoza/Madrid. Matº rodillo "Franco/Franco/Franco/Arriba España"

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06509

Vendido

12.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 934 Estado: * REFa: SS-23859

Franco. 10 Pesetas. Valor clave. Lujo.

5€


Nº Sello: 922-1034-1041 Estado: Carta REFa: SS-03419

1.948. Jerez/Chipiona. Matº fecha (L).

12€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-02766

1941. Villafrancia Del Panades/Ribas de Freser. . Fechador. Preciosa

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.

18€


Nº Sello: 918+923 Estado: Carta REFa: SS-05288

1940...Boliches (Malaga)/Malaga. 5c Huérfanos Correos con fechador. Rara poblacion.

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-03429

1.940. Sanlucar Barrameda/Sevilla. Matº Valores Declarados (P).

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04119

925+916+917 (2)+Bf Correos 10 Cts naranja. 1.944. Fuenterrabia/Sevilla. Matº fecha (P)

18€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-04031

918(2)+924+925. 1946. Montefrio (Granada)/Granada. . Fechador de Certificado´ Al dorso, llegada a Granada. Preciosa

9€


Nº Sello: 917 Estado: Carta REFa: SS-04924

1.943?. Madrid/Villanueva Del Fresno. sobre preimpreso, con cierre metálico, para Muestras Sin Valor. Matº fecha (R )