Descripción

Cifras y CID. 15 Céntimos. Bloque de 20. Lujo.

Datos

Número Sello: 918 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-23846

Venta Directa

25.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 933 Estado: * REFa: SS-23858

Franco. 4 Pesetas. Lujo.

2€


Nº Sello: 936/39 Estado: * REFa: SS-23865

Pro Tuberculosos. Serie completa, centraje normal.

36€


Nº Sello: 931-924-917 Estado: Carta REFa: SS-03430

1.942. Jerez/Madrid. Matº Valores Declarados (P). Al dorso lacres Telegrafos Jerez. Contiene nómona de Oficina de Telégrafos.

15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

9€


Nº Sello: 917 Estado: Carta REFa: SS-04924

1.943?. Madrid/Villanueva Del Fresno. sobre preimpreso, con cierre metálico, para Muestras Sin Valor. Matº fecha (R )

15€


Nº Sello: 925-957 Estado: Carta REFa: SS-02119

1.942. Alcoy/Barcelona. Matº rodillo publicitario poco legible "el Aceite que Exporta España Es Perfectamente Puro".

12€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02768

1943. Sabadell / Villafranca. 5c Barcelona con fechador. Preciosa

50€


Nº Sello: 929 Estado: Carta REFa: SS-04944

1941 Madrid/Zaragoza - Envio de Valores Declarados,tarifa 1,70 ptas, matasellos Valores declarados-Correo Central

5€


Nº Sello: 921(2)+916 (2) Estado: Carta REFa: SS-04927

1.940. Madrid/Chipiona. Matº rodillo (R )