Descripción

1.937. Zaragoza/Madrid. Matº rodillo "Franco/Franco/Franco/Arriba España"

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06509

Vendido

12.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

12€


Nº Sello: 923(2)+1008 Estado: Carta REFa: SS-05416

1947. Murcia/Madrid. . Fechador rodillo. Sombras.

12€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-06374

1941. Baracaldo/Cangas de Narcea. . Fechador. Preciosa

45€


Nº Sello: 923,945,985 Estado: Carta REFa: SS-06250

1946 Gandia/New York . Correo Aereo a Usa con protuberculosos

10€


Nº Sello: 923 (2)+931 Estado: Carta REFa: SS-04930

1944. Madrid/Paris. . Fechador certificado, al dorso censuras española y alemana. sobre largo (doblez central).

15€


Nº Sello: 917(2) Estado: TP REFa: SS-04925

1941 Madrid/Sevilla . Tarjeta postal fechador Estafeta 12- Madrid

5€


Nº Sello: 923-927 Estado: Carta REFa: SS-02345

1.946. Palma de Mallorca/Marsella. Fechador Palma (L) en sobre de luto.

12€


Nº Sello: 930(2)-918- Estado: Carta REFa: SS-04121

927-917. Irun/Chile. Matº certificado (L).

27€


Nº Sello: 936+932 Estado: Carta REFa: SS-04948

1.940. Madrid/St. Gallen. Matº hexagonal "Correo Aereo/Madrid" (P)