Milicias. Centraje de Lujo.

Número Sello: 792/800
REFa: SS-23715

300.00 €

Nº Sello: 755 Estado: ** REFa: SS-23656

VII Aniversario Republica. Centraje normal.

Nº Sello: 791 Estado: ** REFa: SS-23714

Montserrat Nuevo Valor. Lujo.

Nº Sello: 769 Estado: ** REFa: SS-23686

Autogiro. Bien centrado.

Nº Sello: 775 Estado: * REFa: SS-23698

Correo Submarino. 1 Peseta. Lujo.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 769 Estado: * REFa: SS-23688

Autogiro. Bien centrado.

Nº Sello: 768-767(4) Estado: Carta REFa: SS-02746

1.938. Barcelona/Francia. Raro franqueo con el bloque de cuatro y sello de taxa francés. Doble fechador español y francés.

Nº Sello: 769+774+753 Estado: Carta REFa: SS-02747

1.938. Barcelona/Checoslovaquia. Muy raro franqueo y destino.

14€

Nº Sello: 742/44 Estado: * REFa: SS-22788

Cifras. Bien centrado.