Medallón Aéreo. Preciosa serie.

Número Sello: 292/96
REFa: SS-22418

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04312

Nº Sello: 281/88 Estado: ** REFa: SS-22401

Cervantes. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-04817

Madrid/Paris. Matº en azul del Congreso de los Diputados (P).

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-06226

1.918. Valencia/Paris. Matº fecha (B) y banda de censura francesa.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 267a Estado: ** REFa: SS-22352

Medallón. 2 Céntimos. Con cifra. Magnífico.

Nº Sello: 270 Estado: Usado REFa: SS-22369

Medallón. 15 Céntimos. Matasellos ambulante Tudela/Tarazona. Raro.

Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-06112

1916 Toledo/Cadiz. Carta franqueada con 15 Cts violeta, matasellos Fechador "Estafeta Academia de Infanteria/Toledo". Rara y bonita

Nº Sello: 268+273 Estado: Carta REFa: SS-03877