Número Sello: 268+273
REFa: SS-03877

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 292/96 Estado: * REFa: SS-22417

Medallón Aéreo. Bien centrada. Magnífica.

Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-02105

1.916. Alicante/Cadiz. Matº fecha (L).

Nº Sello: 274 Estado: TP REFa: SS-04819

1922. Madrid/Alemania.25 cts azul con fechador Estafeta Alcance / Norte / Madrid.

Nº Sello: 296 Estado: ** REFa: SS-22422

Medallón Aéreo. 1 Peseta. Valor clave, soberbio color y buen centraje.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03379

Nº Sello: 273 Estado: ** REFa: SS-22381

Medallón. 20 Céntimos. Centraje aceptable.

Nº Sello: 268+271 Estado: Carta REFa: SS-02204

1920. Cangas de Tineo (Asturias)/Salas. 5 cts verde y 15 cts amarillo con fechador de Cangas. Lujo

Nº Sello: 269 Estado: Carta REFa: SS-06497