Número Sello: 274 (2)
REFa: SS-02336

80.00 €

Nº Sello: 269+270 Estado: Carta REFa: SS-06354

1.910. Bilbao/Paris. Matº fecha (L)

Nº Sello: 267 Estado: Carta REFa: SS-06075

Nº Sello: 269 Estado: Usado REFa: SS-22364

Medallón. 10 Céntimos.Matasellos lineal Reclamado.

Nº Sello: 270 Estado: Carta REFa: SS-04201

1.915. Puebla de Guzman (Huelva)/Paris. Franqueo mixto con sello de tasa franceses de 5 cts (2) y 10 cts. y fechador en vta. Precioso y raro.

Nº Sello: 268 Estado: FAJ REFa: SS-04020

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-02106

Nº Sello: 267 Estado: * REFa: SS-22354

Medallón. 2 Céntimos. Con cifra. Buen centraje.

Nº Sello: 279 Estado: Usado REFa: SS-22396

Medallón. 4 Pesetas. Muy bien centrados.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.