1.915. Barcelona/Francia. Matº fecha "Estafeta Sucursal/Nº 1/Barcelona" (P). sobre abierto por la censura militar.

Número Sello: 271+269
REFa: SS-02668

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-05893

1912. Sevilla/Londres. 25 cts azul con matasellos fechador. Lujo

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-02681

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-05263

1913. Archidona(Malaga)/Malaga. 10 cts rojo con fechador de Archidona. Muy bonito.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03380

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 273 Estado: * REFa: SS-22382

Medallón. 20 Céntimos. Bien centrado.

Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-04327

Nº Sello: 269 Estado: OTR REFa: SS-06052

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04836