Descripción

15 Cts. Lujo pese a fuerte marquilla.

Datos

Número Sello: 219
Estado Producto: *
REFa: SS-23358

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 213 Estado: * REFa: SS-23308

2 Cts. Lujo.

20€


Nº Sello: 222 Estado: ** REFa: SS-23414

30 Cts. Descentrado.

80€


Nº Sello: 224 Estado: Frontal REFa: SS-04728

1897. Madrid/Paris. Precioso frontal preimpreso matº Certificado.

15€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-03327

1890 S.Fernando/Cadiz. Envio franqueado con 15Cts, anulado con Fechador tipo puente con adornos de S.Fernando(Cadiz) en negro.

20€


Nº Sello: 230/231 Estado: * REFa: SS-23498

Escudo de España. Bien centrado con fijasellos.

15€


Nº Sello: 220 Estado: * REFa: SS-23396

20 Cts. Centraje Normal de la Emisión.

1€


Nº Sello: 221 Estado: Usado REFa: SS-23406

25 Cts. Lujo.

30€


Nº Sello: 222 Estado: * REFa: SS-23415

30 Cts. Precioso.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)