25 Cts. Uso postal.

Número Sello: 185
REFa: SS-22187

Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-06345

1.878. Vizcaya/Inglaterra. Matº rombo de puntos y fechador trébol (L).

Nº Sello: 206 Estado: Frontal REFa: SS-05239

1.879. Malaga/Paris. Matº fecha (P)

Nº Sello: 194 (2) Estado: FRA REFa: SS-22229

25 Cts. Dos sellos sobre fragmento matasellos Trébol Reus (Tarragona).

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-05486

1886. Pamplona/Tudela. 15 cts naranja con fechador de Pamplona. sobre comercial. Precioso

Nº Sello: 169 Estado: Usado REFa: SS-22080

1 Pta. Bonito.

Nº Sello: 184 Estado: ** REFa: SS-22176

10 Cts. Precioso.

Nº Sello: 200 Estado: * REFa: SS-22251

2 Cts. Bonito.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 207 a (2) Estado: Usado REFa: SS-23231

1 Pta. Pareja color intenso. Lujo.