75 Cts. Manchas de óxido.

Número Sello: 212
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23294

Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23233

1 Pta. Matasellos Trébol de Barcelona. Lujo.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02330

Nº Sello: 167 Estado: Usado REFa: SS-22068

40 Cts. Matasellos francés 2240. Precioso.

Nº Sello: 162 a Estado: Usado REFa: SS-22029

Nº Sello: 204 Estado: Envuelta REFa: SS-04701

1.885. Madrid/Landes. Matº hexagonal "Amb. Desc./I/14/Norte" (L).

Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23158

10 Cts. Raro matasellos comercial de fecha, probablemente Sevilla.

Nº Sello: 200 Estado: * REFa: SS-22250

2 Cts. Lujo.

Nº Sello: 206 (4) Estado: Usado REFa: SS-23216

50 Cts. Bloqwue de 4 matasellos Fecha Trébol azul de Sariñena (Huesca).

Nº Sello: 175+188 Estado: Carta REFa: SS-05482

1878 Tudela/Santander. Carta circulada en 2º periodo de Impto Guerra, franqueada con 10Cts azul mas 15Cts de Ig, anulados con el Fechador tipo Trebol de Tudela. Al dorso fechador llegada Santander