Descripción

10 Pts. Barrado.

Datos

Número Sello: 209 S
Estado Producto: us
REFa: SS-23253

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 192 Estado: Usado REFa: SS-22222

10 Cts. Matasellos judicial azul. Raro.

24€


Nº Sello: 175-183- Estado: Envuelta REFa: SS-02601

184. 1.877. Barcelona/Valencia. Raro matº Ambulante Ascendente Valencia-Barcelona (B).

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

1€


Nº Sello: 173 Estado: ** REFa: SS-22084

4/4. Precioso.

20€


Nº Sello: 202 M (2) Estado: (*) REFa: SS-23166

10 Cts. Pareja doble impresión sin dentar, una invertida. Precioso.

4€


Nº Sello: 173 d Estado: Usado REFa: SS-22096

4/4. Variedad dentado.

36€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04707

1.877. Madrid/Almendralejo. Marca en verde de la Compañía de los Ferrocarriles de Madrid A Zaragoza y Alicante/ Contencioso (L).

24€


Nº Sello: 210 (8) Estado: Usado REFa: SS-23271

15 Cts. Conjunto de 8 ejemplares matasellos Ambulante. Preciosos.

9€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03309

1.883. Cadiz/Jerez. Matº fecha (P).