10 Cts. Bloque de 5 sobre fragmento. Precioso.

Número Sello: 175
Estado Producto: FRA
REFa: SS-22112

Nº Sello: 204 (12) Estado: Usado REFa: SS-23186

25 Cts. Bloque de 12 matasellos Trébol de Huesca. Precioso.

Nº Sello: 173(1/4) Estado: Carta REFa: SS-03241

Nº Sello: 205 M (2) Estado: Usado REFa: SS-23205

40 Cts. Pareja Maculatura doble impresión 40 cts. y 1 pta. un sello defecto.

Nº Sello: 175 T Estado: Usado REFa: SS-22113

10 Cts. Usado Telégrafos, conservando taladro. Raro y de Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

65€

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02028

Nº Sello: 164(2)+154 Estado: Carta REFa: SS-03248

1876 Puerto Sta Maria/Cadiz. Carta de doble porte matasellada con el Fechador tipo II de Pto de Sta Maria (Cadiz) modificada.

Nº Sello: 206 a Estado: * REFa: SS-23209

50 Cts. Amarillo. Muy Bonito.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-06205

1876 Valencia/Cadiz - Matasellada con Fechador tipo III o de 1874 de Valencia (8) en color negro.