Descripción

50 Cts. Usado Telégrafos.

Datos

Número Sello: 168 T
Estado Producto: us
REFa: SS-22078

Vendido

4.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 210 (3) Estado: Carta REFa: SS-05873

1.882. Sevilla/Marchena. Matº fecha trébol. Raro franqueo triple.

40€


Nº Sello: 210 (4) Estado: Usado REFa: SS-23273

15 Cts. Bloque de 4 matasellos administrativo Registro ¿Magis? Terio Baena (Córdoba). Muy raro y precioso.

7€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22140

25 Cts. Matasellos azul administrativo poco legible.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

40€


Nº Sello: 181 Estado: * REFa: SS-22163

4 Pts. Precioso.

8€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03304

1.880. Pto de Sta Maria/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (P) y s/f fecha trébol en azul (B)

30€


Nº Sello: 196 (4) Estado: Usado REFa: SS-22239

50 Cts. Bloque de 4 de Lujo.

45€


Nº Sello: 167 var Estado: Usado REFa: SS-22066

40 Cts. Dentado vertical fuertemente desplazado. Lujo.

4€


Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23210

50 Cts. Naranja. Lujo.