Número Sello: 175+183
REFa: SS-02095

270€

Nº Sello: 183 (5) Estado: Carta REFa: SS-03278

Nº Sello: 166 Estado: Carta REFa: SS-05230

1876. Antequera/Francia. 25 cts rosa con mat. Fechador Tipo II. Preciosa.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 204 S Estado: Usado REFa: SS-23193

25 Cts. Barrado. Precioso.

Nº Sello: 192 Estado: * REFa: SS-22209

10 Cts. Bonito.

Nº Sello: 175+188 Estado: Carta REFa: SS-04690

Nº Sello: 210 (4) Estado: * REFa: SS-23263

15 Cts. Bloque de 4. Precioso.

Nº Sello: 210 (8) Estado: Usado REFa: SS-23271

15 Cts. Conjunto de 8 ejemplares matasellos Ambulante. Preciosos.

Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03255

1.877. Cadiz/Jerez. Matº cruz a tinta y fecha T.II (L).