Descripción

2 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 200
Estado Producto: *
REFa: SS-22250

Venta Directa

10.00 €

Otros Productos


14€


Nº Sello: 170 T Estado: Usado REFa: SS-22083

4 Pts. Barrado. Precioso.

12€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03308

1.883. Cadiz/Jerez. Matº fecha (L).

1€


Nº Sello: 204 Estado: Usado REFa: SS-23178

25 Cts. Lujo.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

5€


Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23235

1 Pta. Matasellos Correo Central/Impresos - Cert. Espectacular. Lujo.

13€


Nº Sello: 181 T Estado: Usado REFa: SS-22167

4 Pts. Usado Telégrafo.

5€


Nº Sello: 200 Estado: Usado REFa: SS-23116

2 Cts. Matasellos Fecha Trébol azul de Mondoñedo (Lugo). Raro.

7€


Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22140

25 Cts. Matasellos azul administrativo poco legible.

6€


Nº Sello: 207 (4) Estado: Usado REFa: SS-23232

1 Pta. Bloque de 4. Lujo.