Descripción

2 Cts. Bloque de 4. Precioso.

Datos

Número Sello: 162 (4)
Estado Producto: *
REFa: SS-22022

Venta Directa

50.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04678

1.875. Madrid/Salobreña. Matº fecha (P) y rombo de puntos ( R) ambos s/s.

10€


Nº Sello: 176 Estado: * REFa: SS-22122

20 Cts. Bonito. Marquillado.

20€


Nº Sello: 192 a Estado: Usado REFa: SS-22215

10 Cts. Matasellos Fecha modificado de San Martín de Provensals (Barcelona). Muy raro y de Lujo.

7€


Nº Sello: 210 Estado: Envuelta REFa: SS-02893

1.885. Burgos/Logroño. Matº trébol (P).

40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

15€


Nº Sello: 175-183 Estado: Envuelta REFa: SS-02602

1.877. Barcelona/Malaga. Matº Ambulante (R ).

21€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-03706

Cordoba/Rute. Matº fecha (L) y marca del Juzgado de 1ª Instancia de la Yzquierda/ Cordoba (L).

25€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05612

1876 Cervera/Cadiz - Matasellos Rombo de puntos y en el frente fechador de salida Cervera (Logroño).

6€


Nº Sello: 173 (6) Estado: **/* REFa: SS-22087

4/4. Seis ejemplares diferentes tonos de color.