75 Cts. Manchas de óxido.

Número Sello: 212
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23294

Nº Sello: 177 Estado: FRA REFa: SS-22135

25 Cts. sobre fragmento matasellos Fecha tipo 1873 Valencia. Precioso.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-06305

.886. Valladolid/Sevilla. Matº fecha (L)

Nº Sello: 166 Estado: Carta REFa: SS-05230

1876. Antequera/Francia. 25 cts rosa con mat. Fechador Tipo II. Preciosa.

Nº Sello: 188 Estado: Usado REFa: SS-22193

15 Cts. Matasellos "A" de Abono (¿Cartagena?) (Murcia). Muy raro.

Nº Sello: 198 Estado: Usado REFa: SS-22246

4 Pts. Preciosa presencia, punto claro.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-02101

1.880. Alicante/Cadiz. Matº fecha trébol, día girado (L)

Nº Sello: 206 b Estado: Usado REFa: SS-23212

50 Cts. Naranja oscuro.

Nº Sello: 202 Estado: (*) REFa: SS-23144

10 Cts. Bonito.

Nº Sello: 206 Estado: Usado REFa: SS-23221

50 Cts. Matasellos Recomendados en cartucho en azul. Raro.