Número Sello: 202 M (6)
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23167

Nº Sello: 209 T Estado: Usado REFa: SS-23254

10 Pts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: 200 Estado: Usado REFa: SS-23115

2 Cts. Lujo.

Nº Sello: 173 (1/4) Estado: Carta REFa: SS-06207

S/F. Valencia/Cadiz. Sello sin matasellar.

Nº Sello: 175+188 Estado: Frontal REFa: SS-04691

1.878. Madrid/Avila. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f fecha trébol (P)

Nº Sello: 175+183+184 Estado: Envuelta REFa: SS-06485

1877. Tarazona/Madrid. Fechador poco legible. Envuelta incompleta al dorso.

Nº Sello: 183-184-175 Estado: Carta REFa: SS-03269

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo puntos con estrella (B) y fecha tipo 1877 ( R).

Nº Sello: 204 (4) Estado: Usado REFa: SS-23184

25 Cts. Bloque de 4 matasellos Trébol de Burgos. Lujo.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-02101

1.880. Alicante/Cadiz. Matº fecha trébol, día girado (L)