10 Cts. Pareja Sin Dentar Doble Impresión. Preciosa.

Número Sello: 184 M (2)
REFa: SS-22184

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03310

1886 Puerto/Cadiz . Matasellos Fechador con puente del Puerto de Sta Maria (Cadiz) en color azul.

Nº Sello: 190 Estado: Usado REFa: SS-22201

2 Cts. Lujo.

Nº Sello: 211 Estado: Usado REFa: SS-23288

30 Cts. Matasellos Cartería Cadaques Tipo I (Gerona). Precioso.

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04711

16€

Nº Sello: 197 Estado: Usado REFa: SS-22243

1 Pta. Lujo.

Nº Sello: 173 ed Estado: (*) REFa: SS-22097

4/4. Doble impresión parcial.

Nº Sello: 175 T Estado: Usado REFa: SS-22113

10 Cts. Usado Telégrafos, conservando taladro. Raro y de Lujo.

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05611