1876 Ezcaray/Madrid. Matasellos fechador tipo II Ezcaray (Logroño).

Número Sello: 175+183
REFa: SS-05614

Nº Sello: 173 Estado: * REFa: SS-22085

4/4. Precioso.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03299

1881 Cadiz/Pto Sta Maria. Franqueada con 25Cts gris, cancelado con fechador trebol de Cadiz. En el anverso marca comercial con fecha.

Nº Sello: 211 Estado: Usado REFa: SS-23288

30 Cts. Matasellos Cartería Cadaques Tipo I (Gerona). Precioso.

Nº Sello: 205 a Estado: Usado REFa: SS-23196

40 Cts. Intenso. Precioso.

Nº Sello: 188 Estado: * REFa: SS-22188

15 Cts. Precioso.

Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23154

Nº Sello: 183 F Estado: * REFa: SS-22173

5 Cts. Falso Postal. Tipo I (Graus 143 F). Precioso.

Nº Sello: 169 S Estado: Usado REFa: SS-22082

1 Pta. Barrado. Lujo.