1.885. Sevilla/Cadiz. Matº fecha (L).

Número Sello: 210
REFa: SS-05872

6.00 €

Nº Sello: 164+154 Estado: Envuelta REFa: SS-05608

1875 Ezcaray/Ortigosa . 10Cts azul Alfonso XII mas impuesto guerra del primer periodo, matasellos Fechador tipo II de Ezcaray(Logroño).

Nº Sello: 200 Estado: * REFa: SS-22250

2 Cts. Lujo.

Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22077

Nº Sello: 194+188 Estado: Carta REFa: SS-05572

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03317

1.881. Cadiz Interior. Franquicia de la Comandancia de Marina de Cádiz en azul. Muy rara.

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-04679

1.875. Madrid/Granada. Matº fecha (R ) y rombo de puntos (B) ambos s/s.

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 211 Estado: Usado REFa: SS-23287

30 Cts. Matasellos Cartería Neda Tipo I (Coruña). Lujo.

Nº Sello: 183(3)-175 Estado: Carta REFa: SS-03264

1.877. Sanlucar/Jerez. Matº círculo taladros de puntos (P) y fecha T.II (P).