Descripción

10 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 164
Estado Producto: us
REFa: SS-22041

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 163 Estado: Usado REFa: SS-22032

5 Cts. Bonito.

24€


Nº Sello: 175-183- Estado: Envuelta REFa: SS-02601

184. 1.877. Barcelona/Valencia. Raro matº Ambulante Ascendente Valencia-Barcelona (B).

1€


Nº Sello: 207 Estado: Usado REFa: SS-23227

1 Pta. Lujo.

21€


Nº Sello: 188-192 Estado: Carta REFa: SS-03280

1.878. Sanlucar/Jerez. Matº fecha T.I (L) s/sello. Falta el bloque del año en el fechador.

20€


Nº Sello: 208 FT Estado: Usado REFa: SS-23252

4 Pts. Falso Postal. Graus 156 F. Usado Telégrafos (R - VIII).

6€


Nº Sello: 206 b Estado: Usado REFa: SS-23212

50 Cts. Naranja oscuro.

5€


Nº Sello: 207 var Estado: Usado REFa: SS-23229

1 Pta. Punto de color tras la nuca. Precioso.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

14€


Nº Sello: 201 Estado: * REFa: SS-23128

5 Cts. Lujo.