Descripción

1.882. Valencia/Cadiz. Matº fecha (B)

Datos

Número Sello: 210
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06212

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


9€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02202

1.885. Oviedo/Sevilla. Matº fecha (B).

30€


Nº Sello: 164 (2) Estado: Usado REFa: SS-22056

10 Cts. Pareja matasellos francés 2240 Marsella.

36€


Nº Sello: 208 Estado: Usado REFa: SS-23246

4 Pts. Lujo.

200€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-04323

Movil 50 Cts verde 1883. A Palma (Canarias). Matº fecha ilegible en azul.

25€


Nº Sello: Estado: Frontal REFa: SS-24195

1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.

24€


Nº Sello: 175-183- Estado: Envuelta REFa: SS-02601

184. 1.877. Barcelona/Valencia. Raro matº Ambulante Ascendente Valencia-Barcelona (B).

15€


Nº Sello: 202 M Estado: (*) REFa: SS-23165

10 Cts. Doble impresión sin dentar, una invertida. Esquina de pliego. Precioso.

30€


Nº Sello: 168 Estado: Usado REFa: SS-22069

50 Cts. Lujo.

2€


Nº Sello: 175 A Estado: * REFa: SS-22109

10 Cts. Bonito.