75 Cts. Matasellos Lacra Pro Certificados Haro (Logroño). Rarísimo.

Número Sello: 212
REFa: SS-23298

Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-05612

1876 Cervera/Cadiz - Matasellos Rombo de puntos y en el frente fechador de salida Cervera (Logroño).

Nº Sello: 206 T Estado: Usado REFa: SS-23224

50 Cts. Usado Telégrafos sin desprender Taladro. Precioso.

Nº Sello: 177 Estado: Carta REFa: SS-05867

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 177 Estado: Usado REFa: SS-22138

25 Cts. Matasellos Admon de la PROVª de la Co¿Ruña? Precioso.

Nº Sello: 177 (2) Estado: Carta REFa: SS-06209

Nº Sello: 203 S Estado: Usado REFa: SS-23174

20 Cts. Barrado. Lujo.

Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22050

10 Cts. Matasellos Certificado en cartucho. Precioso y raro.

Nº Sello: 210 M (2) Estado: (*) REFa: SS-23280

15 Cts. Pareja sin dentar Doble Impresión, una invertida (G. 1340).