Descripción

25 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 194
Estado Producto: us
REFa: SS-22225

Venta Directa

2.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02328

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo II de Felanitx(Mallorca). Rara y bonita.

15€


Nº Sello: 207 (10) Estado: Usado REFa: SS-23237

1 Pta. Bloque de 10 matasellos Certificado/Madrid. Precioso.

12€


Nº Sello: 183-175 Estado: Carta REFa: SS-03262

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos (P) y fecha T.II (P), sobre franqueo mixto.

30€


Nº Sello: 179 Estado: Usado REFa: SS-24198

50 Cts. Muy raro matasellos administrativo de Navarra. Precioso.

30€


Nº Sello: 179 A Estado: Usado REFa: SS-22152

50 Cts. Tipo II matasellos Certifi/Cado de/Leon. Muy raro.

20€


Nº Sello: 202 Estado: Usado REFa: SS-23161

10 Cts. Matasellos Certificado en cartucho lobulado. Raro en Alfonso XII. Precioso.

30€


Nº Sello: 204 Estado: Carta REFa: SS-03298

1.881. Cadiz/Jerez. Matº fechador trébol (L).

15€


Nº Sello: 164 Estado: Usado REFa: SS-22045

10 Cts. Matasellos Fecha tipo I modificado de Baleares/*, error "61" en año. Lujo.

20€


Nº Sello: 212 M Estado: Usado REFa: SS-23302

75 Cts. Taladro de rayas horizontales ¿Muestra?