Número Sello: 201 Estado Producto: * REFa: SS-23128
Venta Directa
Otros Productos
5€
Nº Sello: 192 (4)Estado: UsadoREFa: SS-22214
10 Cts. Precioso bloque de 4.
25€
Nº Sello: 206 (4)Estado: UsadoREFa: SS-23217
50 Cts. Bloque de 4 matasellos Fecha Durango (Vizcaya) en azul.
2€
Nº Sello: 188 aEstado: UsadoREFa: SS-22190
15 Cts. Color intenso.
35€
Nº Sello: 175+183Estado: CartaREFa: SS-02594
1876 Mataro/Cadiz. Circulada a Cadiz, matasellos Pincel cardeno y en el frente fechador tipo II de Mataro (Barcelona) modificado. Rara, bonita.
30€
Nº Sello: 173(1/4)Estado: CartaREFa: SS-03241
1879 Jerez/Cadiz. Impreso franqueado con un cuartillo 1/4 de centimo, matasellos Trebol de Jerez de la Frontera (Cadiz).
10€
Nº Sello: 175+188Estado: CartaREFa: SS-03252
1878. Jerez de la Fra/Cadiz. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f fecha trébol (L)
4€
Nº Sello: 168 TEstado: UsadoREFa: SS-22078
50 Cts. Usado Telégrafos.
25€
Nº Sello:Estado: FrontalREFa: SS-24195
1875. Santander/Sevilla. Franquicia del "Gobierno de la PROVª/Secc. de Fomento" y fechador. Ligeras faltas.
100€
Nº Sello: 194+188Estado: CartaREFa: SS-05572
1.878. Pontevedra/Sevilla. Precioso sobre ilustrado publicitario, matº rombo de puntos con estrella y s/f trébol en azul. Espectaculares colores de los sellos