Descripción

1.870. Ayamonte/Cadiz. Matº fecha T.II (B)

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: ENV
REFa: SS-04191

Venta Directa

21.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02545

1870 Masnou/Malaga. Carta fechada en Masnou y circulada con 50Mils ultramar matasellado con el Fechador tipo II de Barcelona en transito.

24€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-02191

1.870. Oviedo/Sevilla. Matº Rc 12 en azul (B). Rara.

60€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04086

1.871. Villabona/Renteria. Matº fecha "Ambulante/Norte" (L) en negro.

4€


Nº Sello: 109 S Estado: (*) REFa: SS-21658

200 Mils. Barrado.

18€


Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21605

50 Mils. Matasellos especial Certificados Cádiz. Precioso.

50€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-05475

1.871. Pamplona/Huesca. Matº parrilla cifra 38. Lujo.

15€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04301

1.871. Ubeda/Lucena. Matº fecha T. II (B)

27€


Nº Sello: 113 Estado: Envuelta REFa: SS-04643

1.870. Madrid/Paris. Matº parrilla cifra 1 (L), fecha T. II en rojo (P) y fecha azul, de entrada en Francia por St. Jean de Luz, todos sobre el sello.

9€


Nº Sello: 113 a Estado: Usado REFa: SS-21670

12 Cuartos. Castaño Oscuro. Lujo.