Número Sello: 113
REFa: SS-02564

42.00 €

Nº Sello: 113 Estado: Usado REFa: SS-21681

12 Cuartos. Matasellos Amb. Ascte Norte/1º e. Muy bonito.

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21608

50 Mils. Matasellos Araña 5 de Granada. Raro en matrona.

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21602

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21558

50 Mils. Matasellos Parrilla con Taco en lugar de 7 de Sevilla. Raro.

Nº Sello: 107 Estado: Envuelta REFa: SS-03165

1.871. Jerez/Cadiz. Raro matº fechador T.II de Jerez en verde. Lujo.

Nº Sello: 107 (3) Estado: Frontal REFa: SS-04636

Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21599

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06190

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.