Descripción

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Tafalla (Navarra). Lujo.

Datos

Número Sello: 96
Estado Producto: us
REFa: SS-21410

Venta Directa

5.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 89 Estado: Usado REFa: SS-21342

12 Cuartos. Matasellos Fecha Ambulante Valencia A Barcelona 1º e. Precioso y raro.

5€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21387

50 Milésimas. Matasellos Parrilla con Cifra 17 de Almería. Lujo

45€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-03110

1866 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, franqueada con 4Ctos azul, anulados con Rueda carreta Nº 63 de San Roque, al frente, fechador tipo II de San Roque (Cadiz), al depositarse la carta por medio del correo español. Interesante

12€


Nº Sello: 75 (3) Estado: Usado REFa: SS-21249

4 Cuartos. Tres matasellos Fecha tipo II de Gibraleón, la Palma y Moguer. Precioso.

12€


Nº Sello: 81 (4) Estado: Usado REFa: SS-21288

4 Cuartos. Bloque de 4 matasellos Fecha tipo II de Miranda de Ebro (Burgos). Lujo.

30€


Nº Sello: 100 (2) Estado: Usado REFa: SS-24167

200 Milésimas. Pareja sobre fragmento, matasellos fecha Puerto Santa María tipo I. Lujo.

24€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-05968

1.867. Soria/Zaragoza. Matº Rc 45 (B) y s/f fecha T.II (B)

10€


Nº Sello: 75 Estado: FRA REFa: SS-21239

4 Cuartos. Matasellos Rueda de Carreta 45 de Soria sobre fragmento. Raro.

5€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21393

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Arrenys de Mar (Barcelona). Lujo.